NUOVI PROGRESSI DI TITOLO DI OTTOBRE 2020

Congratulazioni a tutti i nostri Incaricati che hanno raggiunto un nuovo titolo durante il mese di ottobre! Ottimo lavoro!

PLATINUM 2

Séverine Yebra , Francia

PLATINUM 1

Tanisha Vedhara , Regno Unito

PLATINUM

Lisa Fawcett, Regno Unito
Maani Dheendsa, Regno Unito

GOLD

Raissa Tchana, Svezia
Kate Watters, Irlanda
Marilu Bartczak, Polonia

SILVER

Iryna Kobernyk, Polonia
Oleksandr Kotovych, Germania
Jolanta Wojtasik, Polonia
Inna Markovskaya, Germania
Iana Rotar, Germania
Olena Puhach, Polonia
Ruslan Vasylyev, Germania
Dmitrii Strunkin, Germania
Valentina Strunkina, Germania
Patimat Lozovska, Germania
Ludivine Lemaistre, Francia
Luca Rossi, Italia
Rosa Maria Lauri, Italia
Arianna Gobbo, Italia
Cirilo Monteiro Miranda, Francia
Lorenzo Monteforte, Regno Unito
Danielle Lawes, Regno Unito
Emma Leeke, Regno Unito
Charlene Kasten, Svezia
Adrienne Schipper, Ollanda
Anne King, Regno Unito
Thierry Alexandre, Regno Unito
Elena Strunkina, Polonia
Vaishali Patil, Germania
Vitalii Bohachuk, Polonia
Tetiana Grossman, Polonia
Bhawna Sharma, Regno Unito
Ivan Cheban, Germania
Nataliia Chapir, Germania
Diana Chapyr, Germania
Donella Cassan, Austria
Sophie Reposeur, Réunion
Lila Pun, Regno Unito
Anna Tosadori, Italia
Clotilde Lecuyer, Francia
Aude Charles, Francia
Cyrille Rey, Francia
Toilib Kamal, Francia

BRONZE

Esther Bruyere, Francia
Margaux Antunes, Francia
Cedric Padilla, Francia
Laura Pasicznyk, Francia
Céline Faux, Francia
Isabel Fernandes, Francia
Laurie Baret, Francia
Sasha Geffre, Francia
Marylene Viey, Francia
Nancy Klein, Germania
Zelimirka Dolic, Austria
Marie Rose, Francia
Delphine Boyer, Francia
Alicia Bozec, Francia
Alison Resta, Francia
Jessy Bouron, Francia
Alexandre Lavergne, Francia
Audrey Grosset, Francia
Sabrina Clar, Francia
Sylvain Ogier, Francia
Julie Faivre, Francia
Amandine Baret-Monteiro, Francia
Tania Cruz Brites, Francia
Elodie Noublanche, Francia
Marc Stoltz, Lussemburgo
Lucie Bieva, Belgio
Géraldine Fougeron, Francia
Lauriane Paturel, Francia
Olga Makarenko, Estonia
Jayne Frost, Regno Unito
Sharmila Hirachan, Regno Unito
Madhumita Kumari, Germania
Viacheslav Leonov, Estonia
Kritika Priyadarshni, Regno Unito
Michelle Blomqvist, Svezia
Priya Rastogi, Germania
Vyshnavi Karkada, Svezia
Nadjet Tagmi, Francia
Barbara Fantoni, Italia
Samantha Rossetti, Regno Unito
Genevieve Moeslan, Ollanda
Aishling Smyth, Irlanda
Linda Segeblad, Svezia
Melody Evans, Jersey
Ann Verbeeck, Belgio
Konstantin Marchuk, Germania
Ihor Hnatiuk, Polonia
Roman Petliuk, Polonia
Abigail Walsh, Regno Unito
Thilagavathy Eswara Murthy, Regno Unito
Elizabeth Agbor Eta, Finlanda
Olena Arkushenko, Ucraina
Petro Leskiv, Polonia
Pugach Roman, Polonia