NUOVI PROGRESSI DI TITOLO DI GENNAIO 2021

PLATINUM 3

Cristian Mammini, Italia

PLATINUM 2

Susan M Butler, Regno Unito

PLATINUM 1

Paolo Babaglioni, Italia
Elise Rey, Francia

PLATINUM 

Jane Ham, Regno Unito
Jennifer Adamek, Francia
Parbati Gurung, Regno Unito

GOLD

David Fennell, Germania
Andriy Kurochka, Ucraina
Sabrina Compan, Francia
Elena Milano, Italia
Viktor Knivets, Ucraina
Dmitry Knivets, Polonia
Vita Bohachuk, Ucraina
Maria Dos Santos, Francia
Vitalii Bohachuk, Ucraina
Margaux Antunes, Francia
Hafida Mebarki, Francia
Gozde Gozeten Turney, Regno Unito
Oriane Raynaud, Francia
Sylvia Braillon Dargaud, Francia
Yuliia Cherniavska, Polonia
Liudmyla Yeremenko, Polonia

SILVER

Lauralee Hohm Delvoye, Francia
Maite Astasie, Guadalupa
Zinaida Piavko, Finlandia
Olga Veyman, Finlandia
Emma Pettersson, Svezia
Laurie Putzu, Francia
Denise Mackenzie, Regno Unito
Maiko Oku, Italia
Viacheslav Leonov, Estonia
Prianka Desai, Regno Unito
Michelle Blomqvist, Svezia
Angelica Cruz, Spagna
Marie Rose, Francia
Laurie Chatard, Francia
Virginie Davies, Francia
Audrey Grollier, Francia
Isabel Fernandes, Francia
Anne Laure Bouafoura, Francia
Barbara Boffa Cavere, Italia
Damien Spregiaro, Francia
Rosario Quitoriano, Irlanda
Antonio Murria Ortín, Spagna
Carmen Pintos Muñoz, Spagna
Ihor Hnatiuk, Ucraina
Roman Petliuk, Ucraina
Aurélia Hiff, Francia
Alona Hutsalenko, Polonia
Mélanie Neves, Francia
Violaine Ricardo, Francia
Adrien Garcia, Francia
Mariannick Lorenzelli, Francia
Sujata Gurung, Regno Unito
Nelly Rapon Lhermenault, Francia
Avril Pourhashemi, Francia
Agnieszka Jaworska, Regno Unito
Maja Stevanovic, Germania
Melanie Garcia, Francia
Maryse Peigne, Francia
Monia Khoumeri, Francia
Delphine Lacroix, Francia
Nicola Guzzini, Svizzera
Gwendal Esquerre, Francia
Lisa Maguire, Irlanda
Alice Quoniam, Francia
Monica Negro, Italia
Jennifer Ibba, Irlanda
Bithia Masamba, Francia
Ievgen Vasyliev, Germania
Sergey Degtyarenko, Germania
Oleksandr Hutsalenko, Polonia
Andrii Dmytrenko, Polonia
Liudmyla Rivna, Polonia
Vasyle Zakharenko, Polonia
Julien Lameiro, Svizzera
Victor Plavutskyi, Polonia
Olha Derevianko, Polonia
Oleksii Cherevychnyi, Polonia
Petrov Maksym, Polonia
Ruslan Kobernyk, Polonia
Nataliia Kobernyk, Polonia
Oleksandra Puhach, Polonia
Viktor Buriak, Polonia
Nataliia Todorashko, Polonia
Tetiana Kolesnyk, Polonia
Iryna Pavliuk, Polonia
Olena Kozlovska, Polonia
Iryna Pavliuk, Polonia
Addolorata Tedesco, Italia
Svitlana Luhovska, Polonia
Anna Plakhotniuk, Polonia
Fabien Moulin, Francia
Ivan Petliuk, Polonia
Larysa Slipak, Polonia
Vadym Dundiev, Polonia
Liudmyla Petliuk, Polonia
Aurora Giannotti, Italia
Maria Perehinets, Polonia
Ivan Petliuk, Polonia
Oleksandr Todorashko, Polonia
Oleksandr Chabanov, Polonia
Saidulaev Saladin, Polonia
Liubov Melnyk, Olanda

BRONZE

Pascale Perez, Francia
Cecile Moncomble, Francia
Rajwinder Johal, Regno Unito
Vanessa Pedrotti, Francia
Assem Morgova, Germania
Susi Mazzucato, Italia
Cecile Gilles, Belgio
Moira Buson, Italia
Marylene Lejeune, Francia
Sandrine Averso, Francia
Carol Cabel, Spagna
Adeline Simon, Francia
Chloé Pallares, Francia
Amandine David-Cavaz, Francia
Alisson Moesse, Francia
Fabien Petel, Francia
Malin Dymne, Svezia
Roger Javier Ochando Fernández, Spagna
Sarah Castre, Francia
Inès Hely, Francia
Jenifer Robert, Francia
Aurore Combemorelle, Francia
Jean-Said Ballaman, Svizzera
Doriane Banas, Francia
Adeline Brémaud, Francia
Shana Pourhashemi, Francia
Jenny Beeden, Regno Unito
Chantelle Charles, Regno Unito
Simona Minutella, Italia
Tigudanke Diaby, Francia
Jennifer Cossais, Francia
Karen Ferreira, Francia
Caroline Florenceau, Francia
Manon Dufiefs, Francia
Mélanie Lequen, Francia
Alessia Dell’aquila, Svizzera
Marie Arène, Francia
Joséphine Bornand, Francia
Alice Foulon, Francia
Marijana Jevtovic, Svizzera
Muriel Lamine, Francia
Florence Pirouteck, Francia
Hélène Koestel, Francia
Serena Vassallo, Italia
Mathilde Prioron, Francia
Franciasca Parker, Regno Unito
Sathya Rajendran, Regno Unito
Naomi Mangeot, Francia
Eva Le Cheviller, Francia
Marcelle Trentenaere, Francia
Cristina Peretto, Italia
Elodie Pinson, Francia
Lotta Magnusson, Svezia
Monika Misikova, Slovacchia
Nadine Gaudet, Francia
Cindy Lacourt, Francia
Lea Sylvere, Francia
Krystel Mars, Francia
Celia Knidel Chabannes, Francia
Cyndie Danlos, Francia
Nathalie Epp, Francia
Guillaume Descamps, Francia
Nancy Bitor, Francia
Elodie Embareck, Francia
Gladys Linan, Francia
Oleksandr Yakupov, Ucraina
Corinne Deleuil, Francia
Yerlan Akazhanov, Germania
Laetitia Reglain, Francia
Luna Ybanez, Francia
Iryna Dovbysh, Polonia
Carine Hedfi, Francia
Tetiana Stepanchenko, Polonia
Mariya Panina, Polonia
Anzhela Ponomar, Polonia
Natalia Kulyk, Polonia
Oleksandr Shevchuk, Polonia
June Van Pelt, Spagna
Fabio Fragoso, Svizzera
Mariya Kritskaya, Germania
Rosa Valentini, Italia
Valeria Brambilla, Italia
Ivstalina Kritskaya, Germania
Daniela Brancaleoni Del Gaudio, Italia
Maud Lange, Belgio
Elvira Bujala, Polonia
Iurii Komarynskyi, Ucraina
Nataliia Kuvichko, Ucraina