LES PROGRESSIONS DE TITRE EN OCTOBRE 2020

Félicitations à tous nos Social Marketers qui ont obtenu un nouveau titre durant le mois d’octobre! Félicitations pour votre réussite !

PLATINUM 2

Séverine Yebra , France

PLATINUM 1

Tanisha Vedhara , Royaume-Uni

PLATINUM

Lisa Fawcett, Royaume-Uni
Maani Dheendsa, Royaume-Uni

GOLD

Raissa Tchana, Suède
Kate Watters, Irlande
Marilu Bartczak, Pologne

SILVER

Iryna Kobernyk, Pologne
Oleksandr Kotovych, Allemagne
Jolanta Wojtasik, Pologne
Inna Markovskaya, Allemagne
Iana Rotar, Allemagne
Olena Puhach, Pologne
Ruslan Vasylyev, Allemagne
Dmitrii Strunkin, Allemagne
Valentina Strunkina, Allemagne
Patimat Lozovska, Allemagne
Ludivine Lemaistre, France
Luca Rossi, Italie
Rosa Maria Lauri, Italie
Arianna Gobbo, Italie
Cirilo Monteiro Miranda, France
Lorenzo Monteforte, Royaume-Uni
Danielle Lawes, Royaume-Uni
Emma Leeke, Royaume-Uni
Charlene Kasten, Suède
Adrienne Schipper, Pays-Bas
Anne King, Royaume-Uni
Thierry Alexandre, Royaume-Uni
Elena Strunkina, Pologne
Vaishali Patil, Allemagne
Vitalii Bohachuk, Pologne
Tetiana Grossman, Pologne
Bhawna Sharma, Royaume-Uni
Ivan Cheban, Allemagne
Nataliia Chapir, Allemagne
Diana Chapyr, Allemagne
Donella Cassan, Autriche
Sophie Reposeur, Réunion
Lila Pun, Royaume-Uni
Anna Tosadori, Italie
Clotilde Lecuyer, France
Aude Charles, France
Cyrille Rey, France
Toilib Kamal, France

BRONZE

Esther Bruyere, France
Margaux Antunes, France
Cedric Padilla, France
Laura Pasicznyk, France
Céline Faux, France
Isabel Fernandes, France
Laurie Baret, France
Sasha Geffre, France
Marylene Viey, France
Nancy Klein, Allemagne
Zelimirka Dolic, Autriche
Marie Rose, France
Delphine Boyer, France
Alicia Bozec, France
Alison Resta, France
Jessy Bouron, France
Alexandre Lavergne, France
Audrey Grosset, France
Sabrina Clar, France
Sylvain Ogier, France
Julie Faivre, France
Amandine Baret-Monteiro, France
Tania Cruz Brites, France
Elodie Noublanche, France
Marc Stoltz, Luxemburg
Lucie Bieva, Belgique
Géraldine Fougeron, France
Lauriane Paturel, France
Olga Makarenko, Estonie
Jayne Frost, Royaume-Uni
Sharmila Hirachan, Royaume-Uni
Madhumita Kumari, Allemagne
Viacheslav Leonov, Estonie
Kritika Priyadarshni, Royaume-Uni
Michelle Blomqvist, Suède
Priya Rastogi, Allemagne
Vyshnavi Karkada, Suède
Nadjet Tagmi, France
Barbara Fantoni, Italie
Samantha Rossetti, Royaume-Uni
Genevieve Moeslan, Pays-Bas
Aishling Smyth, Irlande
Linda Segeblad, Suède
Melody Evans, Jersey
Ann Verbeeck, Belgique
Konstantin Marchuk, Allemagne
Ihor Hnatiuk, Pologne
Roman Petliuk, Pologne
Abigail Walsh, Royaume-Uni
Thilagavathy Eswara Murthy, Royaume-Uni
Elizabeth Agbor Eta, Finlande
Olena Arkushenko, Ukraine
Petro Leskiv, Pologne
Pugach Roman, Pologne