LES PROGRESSIONS DE TITRE EN NOVEMBRE 2019

Félicitations à tous nos Social Marketers qui ont obtenu un nouveau titre durant le mois de novembre ! Félicitations pour votre réussite !

PLATINUM 3

Jessica Braillon, France

PLATINUM 1

Eric Quersin, France
Audrey Benoit, France

PLATINUM 

Bernadette Petitjean, France
Melanie Vonbank, France
Vladimir Bakalina, Ukraine
Nicolas Cavalier, France
Mary Parkes, Royaume-Uni
Sudarshana Shakya, Royaume-Uni
Mathilde Toni, France
Samira Ferhat, France
Henryk Krakowiak, Pologne
Juliette Govignon, France
Sandeep Bishwakarma, Royaume-Uni

GOLD

June Mary Backhouse, Royaume-Uni
Svitlana Oliynyk, Pologne
Rauza Batkayeva, Pologne
Natalie Johnson, Royaume-Uni
Mary Popp, Pologne
Marie Douard, France
Danielle Schläpfer, Suisse
Victoria Gaydaenko, Ukraine
Martine Desfrancois, France
Valerie Bellino, France
Oleh Bazylevskyi, Pologne
Anne Bolle, Belgique
Yaël Roberge, France
Catherine Casali, France
Mini Parekh, Royaume-Uni
Julie Houdebine Petitpas, France
Om Rana Pun, Royaume-Uni
Cynthia Martin, France
Cynthia Foresti, Suisse
Severine Cavicchio, France
Stephanie Lezat, France
Amelie Thiebaut, France
Isabel Marin Guillon , France
Natacha De Jesus, France

SILVER

Larysa Bula, Pologne
Svetlana Tanchinets, Pologne
Olena Kolotilova, Pologne
Marie Delanzy, France
Bernadette Gougnard, France
Laura Fearn, Royaume-Uni
Walentyna Uliasz, Pologne
Vanessa Spichers, France
Ymane Mehri, Belgique
Pauline Zimmermann, France
Julie Claude, France
Denis Barranco, France
Severine Verrier, France
Marina Thivolet Épouse Boinon, France
Katell Menguy, France
Estelle Drevet Ep Grassart, France
Amanda Ashley, Royaume-Uni
Marylin Grasset, France
Martine Tring, France
Brenda Teale, Royaume-Uni
Anais Martel Ép Uger, France
Floriane Clairand, France
Anne-Sophie Gorree, France
Adeline Letourneau, France
Sébastien Leonard, France
Assencao Lourenco, France
Romain Figureau, France
Déborah Massé Ep Petrowiste, France
Beatrice Rufie, France
Leslie Boudin, France
Valdine Panckoucke, Belgique
Xaviere Thiery, France
Sabrina Kraft, France
Marjorie Giordano, France
Ellyn Raoul, France
Sandrine André Ép Faure, France
Julie Bréant, France
M. Sharma, Pays-Bas
Emilie Guiral, France
Mélodie Lopez, France
Alexis Rea, France
Nataliya Ustimenko, Ukraine
Matthias Hély, France
Steven Zigler, France
Frédéric Chorlet, France
Chloe Battut, France
Marion Tavernier, France
Marie Chaumaz, France
Dominique Diquelou , France
Harshada Kadam, Royaume-Uni
Sabine Evequoz, Suisse
Stephane Carlino, France
Allie O’shea, Irlande
Vira Hryhorenko, Ukraine
Morgane Giraldo, France
Myriam Desbordes, France
Laura Rossi, France
Sabrina Oudin, France
Emilie Dussetier, Suisse
Frank Tibosch, Pays-Bas
Nadezhda Kaplunova, Pologne
Iryna Vysotska, Ukraine

BRONZE

Galina Michler, Allemagne
David Levasseur, France
Emeline Furio, France
Karine Da Cunha, France
Celine Cadoret, France
Melanie Nazon Cerdan, France
Laura Maillot, France
Delphine Martin, France
Elles Van Nieuwenhuijzen, Pays-Bas
Florence Motard, France
Oliver Jung, Belgique
Karine Brodard-Burtin, France
Samira Robert, France
Aude Blanchet, France
Viktoriia Holoiukh, Ukraine
Brian Cordier, France
Nathalie Coguenanff, France
Léa-Marie Alves, France
Céline Gaborit, France
Marion Beranger , France
Aurélie Bonin, France
Celine Meillon, France
Alexandra Delrieu, France
Shruti Desai, Royaume-Uni
Amanda Ford, Royaume-Uni
Luis San Martin, France
Naida Maria M’bae, France
Anne Laure Raymond, France
Ophelie Priou, France
Charlotte Condoure, France
Benedicte Dechaux, France
Virginie Hauet, France
Marie Gandy, France
Dienaba Diawara, France
Estelle Nappa, France
Muriel Dhellemmes, France
Marine Le Floch, France
Margaux De Oliveira Coelho, France
Aline Pierre, France
Isabelle Odin Épouse Robert, France
Emmanuelle Le Ray, France
Marie-Cécile Rouaix, France
Mylène Jacquet, France
Omaima Myriam Barro, France
Maud Beaunier, France
Virginie Morin, France
Silvia Giao, Portugal
Karim Ait Abdelouahad, France
Manuella Chapillon, France
Elodie Herbert, France
Charlène Francois, France
Audrey Hulin Scholler, France
Melinda Mouret, France
Clémentine Dubois, France
Bemba Kaba, France
Jonathan Melet, France
Vincent Yaouanc, France
Aline Gabriel, France
Laurent Saint Marc, France
Charlotte Kasmarec, France
Delphine Schoch, Suisse
Estelle Marquet, France
Claudine Guimier, France
Magalie Ben Zekri, France
Amivi Kafui Gbenyon, France
Pascale Fish, France
Salomé Meurice , Belgique
Julie Bourdenx, France
Elodie Brun, France
Marie Jaigu, France
Laetitia Dertin Pallier, France
Najma Houbion, Belgique
Adeline Papion Duchateau, France
Estelle Chabeauti, France
Mélanie Cadoret, France
Laetitia Pauls, France
Laure Lannier, France
Manon Szymanek, France
Celine Teyssier Pre, France
Marie-Anne Guimon, France
Aurore Moreno, France
Célia Leuba, France
Jérémy Colas, France
Séverine Metral, Suisse
Melanie Devillers, Belgique
Francoise Bernacchi, France
Florianne Serriere, France
Chloé Devaux, France
Emilie Richard, France
Manon Paquereau, France
Jessica Lobet , Belgique
Iryna Lohvyn, Royaume-Uni
Nadia Moroz, Ukraine
Dimitri Galoy, France
Maxim Maitala, Pologne
Ihar Fostsik, Pologne
Jörg Fuhrmann, Allemagne
Alexandr Pavlov, Ukraine
Christian Epp, Allemagne
Joana Alice Pätkau, Allemagne