LES PROGRESSIONS DE TITRE EN JANVIER 2021

Félicitations à tous nos Social Marketers qui ont obtenu un nouveau titre durant le mois de janvier ! Félicitations pour votre réussite !

PLATINUM 3

Cristian Mammini, Italie

PLATINUM 2

Susan M Butler, Royaume-Uni

PLATINUM 1

Paolo Babaglioni, Italie
Elise Rey, France

PLATINUM 

Jane Ham, Royaume-Uni
Jennifer Adamek, France
Parbati Gurung, Royaume-Uni

GOLD

David Fennell, Allemagne
Andriy Kurochka, Ukraine
Sabrina Compan, France
Elena Milano, Italie
Viktor Knivets, Ukraine
Dmitry Knivets, Pologne
Vita Bohachuk, Ukraine
Maria Dos Santos, France
Vitalii Bohachuk, Ukraine
Margaux Antunes, France
Hafida Mebarki, France
Gozde Gozeten Turney, Royaume-Uni
Oriane Raynaud, France
Sylvia Braillon Dargaud, France
Yuliia Cherniavska, Pologne
Liudmyla Yeremenko, Pologne

SILVER

Lauralee Hohm Delvoye, France
Maite Astasie, Guadeloupe
Zinaida Piavko, Finlande
Olga Veyman, Finlande
Emma Pettersson, Suède
Laurie Putzu, France
Denise Mackenzie, Royaume-Uni
Maiko Oku, Italie
Viacheslav Leonov, Estonie
Prianka Desai, Royaume-Uni
Michelle Blomqvist, Suède
Angelica Cruz, Espagne
Marie Rose, France
Laurie Chatard, France
Virginie Davies, France
Audrey Grollier, France
Isabel Fernandes, France
Anne Laure Bouafoura, France
Barbara Boffa Cavere, Italie
Damien Spregiaro, France
Rosario Quitoriano, Irlande
Antonio Murria Ortín, Espagne
Carmen Pintos Muñoz, Espagne
Ihor Hnatiuk, Ukraine
Roman Petliuk, Ukraine
Aurélia Hiff, France
Alona Hutsalenko, Pologne
Mélanie Neves, France
Violaine Ricardo, France
Adrien Garcia, France
Mariannick Lorenzelli, France
Sujata Gurung, Royaume-Uni
Nelly Rapon Lhermenault, France
Avril Pourhashemi, France
Agnieszka Jaworska, Royaume-Uni
Maja Stevanovic, Allemagne
Melanie Garcia, France
Maryse Peigne, France
Monia Khoumeri, France
Delphine Lacroix, France
Nicola Guzzini, Suisse
Gwendal Esquerre, France
Lisa Maguire, Irlande
Alice Quoniam, France
Monica Negro, Italie
Jennifer Ibba, Irlande
Bithia Masamba, France
Ievgen Vasyliev, Allemagne
Sergey Degtyarenko, Allemagne
Oleksandr Hutsalenko, Pologne
Andrii Dmytrenko, Pologne
Liudmyla Rivna, Pologne
Vasyle Zakharenko, Pologne
Julien Lameiro, Suisse
Victor Plavutskyi, Pologne
Olha Derevianko, Pologne
Oleksii Cherevychnyi, Pologne
Petrov Maksym, Pologne
Ruslan Kobernyk, Pologne
Nataliia Kobernyk, Pologne
Oleksandra Puhach, Pologne
Viktor Buriak, Pologne
Nataliia Todorashko, Pologne
Tetiana Kolesnyk, Pologne
Iryna Pavliuk, Pologne
Olena Kozlovska, Pologne
Iryna Pavliuk, Pologne
Addolorata Tedesco, Italie
Svitlana Luhovska, Pologne
Anna Plakhotniuk, Pologne
Fabien Moulin, France
Ivan Petliuk, Pologne
Larysa Slipak, Pologne
Vadym Dundiev, Pologne
Liudmyla Petliuk, Pologne
Aurora Giannotti, Italie
Maria Perehinets, Pologne
Ivan Petliuk, Pologne
Oleksandr Todorashko, Pologne
Oleksandr Chabanov, Pologne
Saidulaev Saladin, Pologne
Liubov Melnyk, Pays-Bas

BRONZE

Pascale Perez, France
Cecile Moncomble, France
Rajwinder Johal, Royaume-Uni
Vanessa Pedrotti, France
Assem Morgova, Allemagne
Susi Mazzucato, Italie
Cecile Gilles, Belgique
Moira Buson, Italie
Marylene Lejeune, France
Sandrine Averso, France
Carol Cabel, Espagne
Adeline Simon, France
Chloé Pallares, France
Amandine David-Cavaz, France
Alisson Moesse, France
Fabien Petel, France
Malin Dymne, Suède
Roger Javier Ochando Fernández, Espagne
Sarah Castre, France
Inès Hely, France
Jenifer Robert, France
Aurore Combemorelle, France
Jean-Said Ballaman, Suisse
Doriane Banas, France
Adeline Brémaud, France
Shana Pourhashemi, France
Jenny Beeden, Royaume-Uni
Chantelle Charles, Royaume-Uni
Simona Minutella, Italie
Tigudanke Diaby, France
Jennifer Cossais, France
Karen Ferreira, France
Caroline Florenceau, France
Manon Dufiefs, France
Mélanie Lequen, France
Alessia Dell’aquila, Suisse
Marie Arène, France
Joséphine Bornand, France
Alice Foulon, France
Marijana Jevtovic, Suisse
Muriel Lamine, France
Florence Pirouteck, France
Hélène Koestel, France
Serena Vassallo, Italie
Mathilde Prioron, France
Francesca Parker, Royaume-Uni
Sathya Rajendran, Royaume-Uni
Naomi Mangeot, France
Eva Le Cheviller, France
Marcelle Trentenaere, France
Cristina Peretto, Italie
Elodie Pinson, France
Lotta Magnusson, Suède
Monika Misikova, Slovaquie
Nadine Gaudet, France
Cindy Lacourt, France
Lea Sylvere, France
Krystel Mars, France
Celia Knidel Chabannes, France
Cyndie Danlos, France
Nathalie Epp, France
Guillaume Descamps, France
Nancy Bitor, France
Elodie Embareck, France
Gladys Linan, France
Oleksandr Yakupov, Ukraine
Corinne Deleuil, France
Yerlan Akazhanov, Allemagne
Laetitia Reglain, France
Luna Ybanez, France
Iryna Dovbysh, Pologne
Carine Hedfi, France
Tetiana Stepanchenko, Pologne
Mariya Panina, Pologne
Anzhela Ponomar, Pologne
Natalia Kulyk, Pologne
Oleksandr Shevchuk, Pologne
June Van Pelt, Espagne
Fabio Fragoso, Suisse
Mariya Kritskaya, Allemagne
Rosa Valentini, Italie
Valeria Brambilla, Italie
Ivstalina Kritskaya, Allemagne
Daniela Brancaleoni Del Gaudio, Italie
Maud Lange, Belgique
Elvira Bujala, Pologne
Iurii Komarynskyi, Ukraine
Nataliia Kuvichko, Ukraine