NEUE RANG-AUFSTIEGE NOVEMBER 2022

Herzlichen Glückwunsch an alle unsere Social Marketer, die im November einen neuen Rang erreicht haben! Ein großes Lob für Ihren Erfolg!

ELITE 2

Anaïs Torres, Frankreich
Monika Čejková, Tschechische Republik

ELITE 1

Regina Bierman, Niederlande
Beth Brannan, Großbritannien
Reetu Kamat, Großbritannien
Nikol Pospíchalová, Tschechische Republik
Sudha Shrestha, Großbritannien
Rukshanda Ahmed, Deutschland

DIRECTOR 3

Sergiy Goloyukh, Ukraine
Pavla Berto, Tschechische Republik
Ahtasham Zafar, Großbritannien
Michelle Groote, Niederlande
Ashley Carr, Großbritannien
Poonam Joshi, Großbritannien
Amira Baddouri, Niederlande

DIRECTOR 2

Els Goormans, Belgien
Alen Stupkova, Tschechische Republik
Ravinder Kour, Italien
Carole Quersin, Frankreich
Ellie Sandin, Schweden
Miluše Krejčíková, Tschechische Republik
Zuzana Vacková, Tschechische Republik
Kulwinder Kaur, Großbritannien
Jackie Pilato, Großbritannien
Laura Murphy, Großbritannien
Jana Němečková, Tschechische Republik
Daphne Joling Dekker, Niederlande
Binu Lamichhane, Großbritannien
Lenka Kondášová, Tschechische Republik
Nikita Maratier, Frankreich
Aagya Khanal Dhakal, Großbritannien
Carolyn Greenhalgh, Großbritannien
Isabelle Verhaeghe, Belgien

 

DIRECTOR 1

Ninon Byrman, Niederlande
Miriam Proietto, Deutschland
Markéta Šírková, Tschechische Republik
Marine Jacquart, Frankreich
Arnaud Pichard, Frankreich
Urszula Baranowska, Polen
Gaëlle Chetouane, Frankreich
Sudarshana Shakya, Großbritannien
Séverine Yebra, Frankreich
Cecile Marlard, Frankreich
Ludivine Lemaistre, Frankreich
Gail Gutherson, Großbritannien
Globalnet Llc, Deutschland
Lacey Houston-Mcphee, Großbritannien
Alena Horová, Tschechische Republik
Melanie Ben Ammar, Frankreich
Anne Howalt, Dänemark
Jan Jiráň, Tschechische Republik
Nikola Šedlová, Tschechische Republik
Karin Van Desse, Niederlande
Dana Hošková, Tschechische Republik
Aurelie Louvet, Frankreich
Pardip Reynolds, Großbritannien
Lucie Smolkova, Tschechische Republik
Kamila Lajčáková, Tschechische Republik
Lucy Van Ewijk, Niederlande

 

SENIOR TEAM LEADER

Desirée Postma, Niederlande
Petra Cirus Kyrianová, Tschechische Republik
Lucy And Nigel Wilman, Großbritannien
Joanna Anstrin, Schweden
Iwona Ignaczak, Polen
Veronika Chmelikova, Großbritannien
Kirsty Portbury, Großbritannien
Indu Gautam Niroula, Großbritannien
Lucie Konecna, Griechenland
Shirley Van Zoest-Bakker, Niederlande
Bianca Guttenberg, Niederlande
Denise Krings, Niederlande
Anna Slatinová, Tschechische Republik
Hana Modilim, Tschechische Republik
Dipti Vedhara, Großbritannien
Walther Soranna, Italien
Iveta Lobersinerova, Tschechische Republik
Soňa Homolková, Tschechische Republik
Hadjila Lamara, Frankreich
Yana Branashko, Ukraine
Tetyana Kalinovska, Ukraine
Amandine Baudoin, Belgien
Cynthia Chanteau, Frankreich
Yann Vautier, Frankreich
Candice Ferret, Frankreich
Jana Havlíková, Tschechische Republik
Rana Awolin, Deutschland
Simona Csesznokova, Tschechische Republik
Mary Todelius, Schweden
Fatima Noreen, Spanien
Daniek Van Nimwegen, Niederlande

 

TEAM LEADER

Jaswinder Kaur, Deutschland
Zdenka Doskova, Tschechische Republik
Melissa Penninck, Belgien
Karim Hamadache, Frankreich
Kamil Biel, Polen
Elodie Migliaccio, Schweiz
Gurjit Kaur, Italien
Kyra Gerards, Niederlande
Cristal Mead, Niederlande
Monika Švejdová, Tschechische Republik
Rehana Begum, Großbritannien
Julien Guillemot, Frankreich
Alexandra Wallachova, Slowakei
Sarabjeet Kaur, Großbritannien
Blanka Paterova, Tschechische Republik
Prayusha Shrestha, Großbritannien
Namrata Singh, Großbritannien
Richard Haji, Frankreich
Lucie Dvorakova, Tschechische Republik
Basit Abdul, Italien
Bénédicte Bistiaux, Belgien
Véronique Huber, Frankreich
Natalie Hrdinová, Tschechische Republik
Ilham Arebadi, Belgien
Anne-Sofie Royer, Schweiz
Marcus Hieke, Deutschland
Virginie Vandersarren, Belgien
Salma Khatoon, Großbritannien
Sunaina Khurana, Spanien
Anja Langer, Deutschland
Astrid Vos, Niederlande
Lina Sjöberg, Schweden
Mathilde Baudelet Haccart, Frankreich
Aqila Munawar, Großbritannien
Robert Korthoven, Deutschland
Carly Davies, Großbritannien
Louise Pople, Großbritannien
Gerald Guerin, Frankreich
Jiřina Glosová, Tschechische Republik
Hana Víchová, Tschechische Republik
Kris Luyckx, Belgien
Petra Ročňová, Tschechische Republik
Séverine Cornu, Frankreich
Maria Cristei, Italien
Manuela Malatesta, Italien
Virginie Dralet, Frankreich
Kuldeep Kaur, Schweiz
Sabrina Allemann, Frankreich
Marie-Laure Henry, Frankreich
Elena Gubskaya, Polen
Leila Fillali, Frankreich
Carol Armstrong, Großbritannien
Jindřiška Nowak, Tschechische Republik
Senza Nome Anuradha, Italien
Reema Chand, Großbritannien
Chitra Sanjel, Großbritannien
Marion Condom, Frankreich
Caroline Mussard Meddour, Frankreich
Lenka Flynn, Republik Irland
Misbah Khurram, Großbritannien
Kristjana Kjartansdóttir, Island
Katarína Krajčovičová, Slowakei
Pramila Bhandari, Großbritannien
Pavla Nela Odehnalova, Tschechische Republik
Denisa Válková, Tschechische Republik
Caroline Belaouaid, Frankreich
Lucie Pitrová Netolická, Tschechische Republik
Noorul Ain, Großbritannien
Markéta Dužárová, Tschechische Republik
Lucie Rimská, Tschechische Republik
Linda Skálová, Großbritannien
Kateřina Matušinová, Tschechische Republik
Xavier Courtois, Frankreich
Lenka Balan, Tschechische Republik
Gabriela Bisová, Tschechische Republik
Dana Ambrožová, Tschechische Republik

SENIOR CONSULTANT

Nina Bujala, Polen
Matthias Linnenbrügger, Deutschland
Aurelie Lamiri, Frankreich
Ana Liza Delos Santos, Norwegen
Lucie Bašíková, Tschechische Republik
Delphine Charpentier-Maurel, Frankreich
Pamela Seebregts, Niederlande
Petra Kubínková, Tschechische Republik
Marie Reine Fetisoi, Frankreich
Nikola Tuhovcakova, Tschechische Republik
Shilpi Kohli, Großbritannien
Smita Amit Dutta, Dänemark
Hana Hyclova, Deutschland
Danielle Edwards, Großbritannien
Alla Kaminska, Ukraine
Romana Chromcova, Tschechische Republik
Cathy Shanks, Spanien
Sara Magnusson Backstrom, Schweden
Soňa Chovancová, Tschechische Republik
Sandy Naffin, Deutschland
Natalia Cherepkina, Deutschland
Shreeja Dangol, Großbritannien
Stevi Lipscombe, Großbritannien
Harpal Kaur, Großbritannien
Uta Heckermann, Deutschland
Isabell Burggraf, Deutschland
Carla De Jaeger, Belgien
Irena Kotolanova, Tschechische Republik
Tereza Hrstková, Tschechische Republik
Karin Rothova, Slowakei
Martina Maresova, Schweden
Rozália Vrančíková, Slowakei